• mail@shkolasad72.ru

Областной конкурс-квест "День черного кота"

13 декабря на базе нашего учреждения в рамках функционирования  ресурсного центра БФУ им.Канта прошел английский квест "День черного кота" для учащихся 4 классов. Ребята прошли по пяти станциям, на которых проверялись знания по лексике, грамматике, аудированию и страноведению. При прохождении каждого этапа участники получали кусочки карты, собрав которую, можно найти клад. Наши четвероклассники в этом трудном испытании заняли второе место. Поздравляем!

Участие в областной конференции

Наши ученики с детского сада изучают экологию и хорошо разбираются в ее проблемах. 12 декабря две первоклассницы Гриднева Милалика и Ермоленко Эмилия вместе со своим педагогом Лазаревой Ириной Николаевной ездили на областную итоговую конференцию "Био-2019" в Калининградском экоцентре. Там они рассказали о том, какая экологическая работа ведется в нашем учреждении (совместно с партнерами из ДЮЦ на Комсомольской) и приняли участие в обсуждении экологических проектов.

Конкурс творческих работ, посвященный Дню матери

В преддверии Дня матери у нас состоялся конкурс творческих работ "Мамино сердце". Было представлено 47 работ причудливых форм из самого разного материала. Фантазия участников била ключом! Жюри определило победителей в номинациях «Авторская идея», «За нестандартный подход к работе», «За сложность выполнения», «За композиционное решение», "За креативность". Все участники получили грамоты.

Занятие по ПДД

В детском саду прошло занятие по изучению правил дорожного движения. Разобраться во всех трудностях детям помогали их родители.

Праздник осени в детском саду

Осенний вальс, почти бостон! В детском саду прошли утренники, посвящённые осеннему изобилию и красоте природы. Танец праздника-вальс: вальс журавлей, вальс грибов, просто вальс.

51a3864ed3ad604d2340c3f8fe249f94_XL.jpg
IMG_2780 (1).JPG
IMG_2768 (1).JPG
IMG_2801 (1).JPG
IMG_2752 (1).JPG
IMG_2792 (1).JPG
IMG_2746 (2).JPG
IMG_2762 (1).JPG

загрузка карты...

Адрес: 236023, г. Калининград, ул. Красная, 301

Телефон: 8 (4012) 93-51-56

E-mail: mail@shkolasad72.ru

Режим дня, расписания

Режим дня учащихся, расписания звонков, уроков, секций дополнительного образования можно найти в разделе "Родителям - Полезная информация".

О сертификатах по дополнительному образованию

Уважаемые родители! Вся информация по персонифицированному доп.образованию детей находится в разделе "Родителям" - "Полезная информация".