I. Начальное общее образование
II. Дошкольное образование
Форма обучения очная
Нормативные сроки обучения 4 года
Язык, на котором ведется обучение:

В Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.
В качестве иностранного языка изучаются английский и немецкий языки.

Также согласно письма Министерства образования Калининградской области "О включении предметной области "Родной язык и литературное чтение на родном языке" от 22.06.2018 при запросе со стороны родителей в учебный план может быть включена предметная область "Родной язык и родная литература".

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

В 2012 г. школа прошла государственную аккредитацию по следующим общеобразовательным программам: - начальное общее образование.
Срок действия государственной аккредитации – 4 декабря 2024 г.

Организация учебного процесса:
  Учреждение реализует адаптированные общеобразовательные программы, а также дополнительные общеобразовательные программы технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической направленности, присмотр и уход за детьми.

•  дошкольное образование (программа "Детство");
  • начальное общее ( "Начальная школа XXI века");
  • школа "полного дня"; - группы кратковременного пребывания для детей 3-7 лет;
  • подготовительные курсы для будущих первоклассников (1 группа на базе подготовительной группы детского сада, 2 субботние группы для детей, не являющихся воспитанниками нашего учреждения).
С 1 по 4 класс реализуются дистанционные образовательные технологии с помощью платформы ЯКласс.

Документы по учебной деятельности

Внеклассная работа