Документы по платным услугам
Расписание дополнительных образовательных услуг на платной основе
"Любители иностранного языка"

Дополнительная платная образовательная услуга «Любители иностранного языка»

Группа творческого развития "Развивайка"
Изостудия (детская художественная школа)
"Подготовка к школе"
Азбука речи (логопедия)
Группа присмотра

Учреждение предоставляет платную услугу "Группа присмотра".

Двухчасовая группа присмотра ( с 13-30 до 15-30  или с 15-30 до 17-30).
Четырехчасовая группа присмотра (с 13-30 до 17-30).
Размер родительской платы  за присмотр установлен согласно Положения администрации городского округа "Город Калининград".

Также учреждение предоставляет возможность оставлять детей в группе присмотра с 17-30 до 19-00.

Документ об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в организациях, осуществляющих образовательную деятельность,  за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.