• maounshds72@edu.klgd.ru

• Контактный телефон: 8 911-454-01-33
  • Адрес электронной почты: kochergina_te@mail.ru
  • Образование, специальность:высшее
    Калининградский государственный университет, 2000, г.; ГАОУ «Институт развития образования, 2013 г.
    Специальность по диплому: преподаватель химии,; менеджмент в образовании
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «ФГОС: современная дидактика начальной школы»,108 часов, НОУ ДПО «Учебно-методический центр современного образования», 2013 г.
    «Современные подходы к организации работы школыв контексте ФГОС, 80 часов, НОУ ИСО, 2013 г.»
    «Обучение и воспитание детей в условиях интеграции в общеобразовательных учреждениях, 72 часа, ГАОУ «Центр диагностики и консультирования детей и подростков, 2014 г.
    «Охрана труда», 40 часов,  МАУ «Учебно-методический образовательный центр, 2016 г.
    «Инклюзивное образование в условиях ведения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 36 часов, НОУ ИСО, 2016 г.
    «Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся в условиях реализации ФГОС », 24 часа, АНО ДПО «Институт современного образования», 2016 г.
    «Оказание первой помощи в образовательной организации», 18 часов, АНО ДПО «Институт современного образования», 2017 г.
    «Эффективное управление образовательной организацией в условиях введения нового законодательства в сфере образования и реализации требований ФГОС», 108 часов, АНО ДПО «Институт современного образования», 2017 г.

Результаты аттестации (категория, год): соответствие занимаемой должности, 2016 г
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет
  • Общий стаж работы 18