• maounshds72@edu.klgd.ru

Дмитриева Ольга Ивановна

• Должность: учитель начальных классов
  • Образование, специальность:высшее
    Саранский гуманитарно-технический колледж, 2003 год; Карагандинский государственный университет им. Е.А.Букетова,  2006 год
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «Инклюзивное образование в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья», 2016, Институт современного образования.
     Введение в карандашное программирование в среде PencilCode, 2016г., Центр творческого развития и гуманитарного образования "Информационные технологии";
    «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017г., Институт современного образования.
    «Вопросы организации и содержания деятельности методистов и педагогов дополнительного образования», 2018г., Институт развития образования;
    «Система оценивания достижения планируемых результатов в начальной школе», 2018г., Институт развития образования.
    «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС», 2019г., Центр диагностики и консультирования детей и подростков.

Результаты аттестации (категория, год):  первая, 2019 г.
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет
  • Общий стаж работы 15
  • Cтаж работы по специальности: 15