• maounshds72@edu.klgd.ru

Дудникова Екатерина Анатольевна

• Должность: учитель начальных классов
  • Образование, специальность:высшее
    Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена,  г. Санкт – Петербург, 2000 год
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    Реализация  требований ФГОС к качеству образования в системе «учитель - ученик». 2015,
    Здоровье и безопасность обучающихся в мире компьютерных технологий и интернет. 2015.
    Повышение квалификации в области ИКТ. 2015.
    Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС.2015, Институт развития образования;
    ФГОС: современная дидактика начальной школы.2016, Институт современного образования;
    «Инклюзивное образование в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья»,2016, Институт современного образования.
    «Проектирование индивидуального методического маршрута  ITAO в информационной образовательной среде XXI века» Корпорация Intel, 2016.
    «Технология разработки дистанционных курсов», 2016 г., Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
    «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Калининграда "Институт современного образования".
    «Методика использования ЭОР нового поколения в условиях реализации ФГОС». 2017 г., Методическая служба «Бином. Лаборатория  знаний»
    «Современные информационные технологии для педагога: инструменты в один клик». Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Калининграда "Институт современного образования", 2019;

Результаты аттестации (категория, год): первая категория, 2016г
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет
  • Общий стаж работы 17
  • Cтаж работы по специальности: 7
  • Квалификация учитель начальных классов
  • Награждение
    -  грамоты федерального уровня:  нет
    -  грамоты регионального уровня: нет
    -  грамоты муниципального уровня: Почетная грамота комитета образования администрации городского округа «Город Калининград».2013г.,2014г, 2015 г.