• maounshds72@edu.klgd.ru

Конончук Наталья Владимировна

• Должность: учитель начальных классов
  • Образование, специальность:высшее

Черняховское педагогическое училище, 1993 год, Калининградский Государственный университет, 2003 год

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:

1. «Программа комплексной реабилитации и социальной адаптации детей и подростков, имеющих расстройство аутистического спектра (РАС)», 2017, ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого – педагогической, медико-социальной помощи, «Центр диагностики и консультирования для детей и подростков».

2. «Современные подходы к преподаванию истории, обществознания и права в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего образования», 2018, АНООДПО Академия образования взрослых «Альтернатива».

3. «Современные информационные технологии для педагога: инструменты в один клик», 2019, Институт современного образования.

4.Оказание первой помощи в образовательной организации», 2019г., Институт современного образования.

5. «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС», 2019г., Центр диагностики и консультирования детей и подростков.

Результаты аттестации (категория, год): соответствие занимаемой должности, 2017 г.
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет