• maounshds72@edu.klgd.ru

Киселёва Елена Анатольевна

• Должность: учитель начальных классов
  • Образование, специальность:высшее
    Павлодарский педагогический институт,  г. Павлодар, 1990 г.
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    Реализация  требований ФГОС к качеству образования в системе «учитель - ученик». 2015,
    Здоровье и безопасность обучающихся в мире компьютерных технологий и интернет. 2015.
    Повышение квалификации в области ИКТ. 2015.
    Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС.2015, Институт развития образования;
    ФГОС: современная дидактика начальной школы.2016, Институт современного образования;
    «Инклюзивное образование в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными  возможностями здоровья»,2016, Институт современного образования.
    "Технология разработки дистанционных курсов», 2016 г., Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»;
    «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Калининграда "Институт современного образования"
     Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2017, Западный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования РАНХиГ
     «Современные информационные технологии для педагога: инструменты в один клик», 2019, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования г. Калининграда "Институт современного образования".

Результаты аттестации (категория, год):  первая категория, 2016 г
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет
  • Общий стаж работы 31
  • Cтаж работы по специальности: 19
  • Квалификация учитель начальных классов
  • Награждение
    -  грамоты федерального уровня: нет
    -  грамоты регионального уровня: нет
    -  грамоты муниципального уровня: Почетная грамота комитета образования администрации городского округа «Город Калининград».2014г.