• maounshds72@edu.klgd.ru

• Должность: воспитатель
  • Образование, специальность:среднее специальное
    Черняховское педагогическое училище, 1986
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: «Формы  и способы реализации ФГОС дошкольного образования », 2014, Институт развития образования, «Повышение квалификации в области ИКТ», ФГАОУ ДПО АПК И ППРО, 2015г.

«Оказание первой помощи в образовательной организации», 18 часов, АНО ДПО «Институт современного образования», 2017 г.

«Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС», 72 часа, «Институт современного образования», 2017 г.

Результаты аттестации (категория, год): высшая, 2014
  • Ученая степень нет
  • Ученое звание нет
  • Общий стаж работы 24
  • Cтаж работы по специальности: 19
  • Квалификация учитель начальных классов, педагогика и методика начального обучения
  • Награждение
    -  грамоты федерального уровня:  нет
    -  грамоты регионального уровня: Грамота  Министерства  образования  Калининградской области, 2013г.
    -  грамоты муниципального уровня: Окружного Совета депутатов города Калининграда, 2012