Способы организации дистанционной поддержки

Электронный журнал МАОУ НШ-ДС № 72 на платформе "ЭлЖур" (можно зайти через портал Госуслуг) . Публикуется расписание уроков, видеовстреч, задания для самостоятельной работы, ссылки на внешние образовательные ресурсы. Ведётся учёт успеваемости и посещаемости, рассылаются важные сообщения и объявления. Куратор ЭлЖура в школе - Кочергина Татьяна Ефимовна (тел.8-911-454-01-33).

Телефонная связь / СМС. В случае крайних затруднений при работе с интернет-ресурсами и платформами Вы можете обратиться за поддержкой к классному руководителю. В этом случае ученику будет предоставлена возможность получать задания для выполнения по имеющимся на руках учебникам посредством коротких текстовых сообщений (СМС) и консультироваться с учителем по телефону. Телефоны ответственных за дистанционное обучение - 8-911-454-01-33 (Кочергина Татьяна Ефимовна) и 8-911-468-71-64 (Иванова Елена Викторовна). Обращаем внимание, что дистанционная поддержка обучения в этой форме крайне ограничена. Для полноценного взаимодействия с учителем и использования образовательных ресурсов, пожалуйста, рассмотрите возможность обеспечить интернет-доступ самостоятельно или обратитесь за технической поддержкой в школу.