Награждение победителей в городском совете депутатов Калининграда

Награждение победителей в городском совете депутатов Калининграда Награждение победителей в городском совете депутатов Калининграда Награждение победителей в городском совете депутатов Калининграда

4 Марта 2020 10:03

Сегодня председатель городского Совета Калининграда Андрей Кропоткин встретился с представителями 22 команд из 13 школ города, победителями турнира знатоков родного края «Край мой – гордость моя»,  вручил представителям команд, школьникам и педагогам благодарственные письма. Как известно, наша команда заняла первое место в своей возрастной категории.

Андрей Кропоткин рассказал ребятам про свою новую книгу "Герои штурма Кенигсберга"и провел викторину на знание исторических фактов о нашем регионе. Вопросы касались военных действий, названий улиц, истории первых поселений, визита Петра I и много другого. 7 ребят благодаря правильным ответам на вопросы выиграли книги. Среди них ученик 4 "Б" класса Тютяев Никита.