Новая четверть

7 Ноября 2020 07:11

Уважаемые родители учеников нашей школы, добрый день!
9 ноября в школе начинаются занятия в  штатном режиме. Как и в первой четверти, учебный процесс будет организован с учётом соблюдения санитарно - эпидемиологических требований в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Образовательный процесс может быть организован в смешанной форме (учитывая ситуацию по количеству заболевших педагога)
В связи с огромной нагрузкой на врачей и учреждения здравоохранения временно отменяется требование справок после карантина и отсутствия ребёнка по причине самоизоляции по решению родителя. После каникул, также как и каждый день, мы принимаем детей после прохождения термометрии и отсутствия признаков орви . Это жесткие требования для всех. Если есть вопросы, прошу писать на Горячую линию школы , информация о которой есть на сайте школы. Берегите себя и своих близких! С уважением, администрация школы.

След. новость