Региональный конкурс агитбригад «Агитфинграм».

30 Ноября 2018 03:11

25 ноября, в международный День матери, на площадке Дворца творчества детей и молодежи состоялся большой финансовый праздник, который стал финальной точкой второго регионального конкурса агитбригад «Агитфинграм».

В октябре сборная команда нашей школы из воспитанников подготовительной группы детского сада и учеников 2 класса «В» подготовила и отправила на конкурс видеоролик, агитирующих за финансово грамотный образ жизни на тему «Дети и деньги».

В отборочном туре приняли участие 31 команда. Оргкомитет отобрал десять лучших команд. Наша команда вошла в эту десятку. 25 ноября на сцене Дворца творчества мы представили на суд зрителей своё представление. Поддержать команду пришли дружные болельщике в лице родителей и друзей.

По итогам конкурса «Агитфинграм» среди младшей возрастной группы наша команда «Будущие финансисты» заняла 2 место. Каждый получил памятный подарок и сертификат участника.