Уважаемые родители!
       При оформлении ребёнка в школьное учреждение  документы принимаются только от родителей (или законных представителей) при наличии у них при себе документа, удостоверяющего личность и оригинала свидетельства о рождении ребёнка.

Для установления факта проживания ребёнка на закреплённой за школой территории необходимо представить оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма №8 или №3, выданного УФМС).

Необходимые документы:
  • Свидетельство о рождении ребенка и его ксерокопия.
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8 или №3 ) и его ксерокопия
  • Ксерокопия паспорта одного из родителей (лицевая и прописка)
  •  2 фотографии 3*4 (можно позже)
  • Копия СНИЛСа
  • Копия медполиса ребёнка (нового образца)
  • Медкарта с пройденной медкомиссией (предоставляется до 30 августа 2018 г.)
      Заявление и согласие на обработку персональных данных можно скачать на  сайте  или взять для заполнения непосредственно при подаче документов.

Список закрепленных улиц
    Проспекты: Советский (от № 186 и дальше)
    Переулки: Солдатский 1-й, Солдатский 2-й.
     Улицы: Белорусская, Белостокская, Велижская, Волховская, Гравийная, Гурьева, Задонского, Кировоградская. Короленко, Красная (от № 257 и далее, от № 224 и далее), Лауреатная, Ломоносова (от № 88 и далее, от № 88 и далее), Невельская, Б.Окружная 2-я, Полецкого (от № 35 и далее, от № 36 и далее), Псковская, Рыбников, Соколиная, Ставропольская, Старорусская, Третьяковская, Херсонская, Солдатская.