Уважаемые родители!
       При оформлении ребёнка в школьное учреждение  документы принимаются только от родителей (или законных представителей) при наличии у них при себе документа, удостоверяющего личность и оригинала свидетельства о рождении ребёнка.

Для установления факта проживания ребёнка на закреплённой за школой территории необходимо представить оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма №8 или №3, выданного УФМС).

Список закрепленных улиц
    Проспекты: Советский (от № 186 и дальше)
    Переулки: Солдатский 1-й, Солдатский 2-й.
     Улицы: Белорусская, Белостокская, Велижская, Волховская, Гравийная, Гурьева, Задонского, Кировоградская. Короленко, Красная (от № 257 и далее, от № 224 и далее), Лауреатная, Ломоносова (от № 88 и далее, от № 88 и далее), Невельская, Б.Окружная 2-я, Полецкого (от № 35 и далее, от № 36 и далее), Псковская, Рыбников, Соколиная, Ставропольская, Старорусская, Третьяковская, Херсонская, Солдатская.