• mail@shkolasad72.ru

Родителям дошкольников

Перечень документов при поступлении ребенка в МАОУ НШ-ДС №72 для оформления личного дела и компенсации родительской платы:

Медицинская карта установленного образца.

Копия свидетельства о рождении ребенка – 2 экз.

Свидетельство о регистрации ребенка по месту регистрации (пребывания) форма №3, 8.

Копия СНИЛС

Заявление на компенсацию родительской платы.

Копия паспортов родителей (с пропиской) – 1 экз.

Копия реквизитов счета, для перечисления компенсации родительской платы.

При наличии льгот - предоставление всех имеющихся документов.

ВАЖНО!

Отсутствие одного из документов, указанных выше, не дает право на получение компенсации родительской платы.

В назначении компенсации отказывается в случае непредставления заявителем полного пакета документов, указанных выше, в случае представления недостоверных сведений, в случае не подтверждения статуса семьи со среднедушевым доходом, не превышающим 100 процентов величины прожиточного минимума, установленной Правительством Калининградской области на душу населения,   и в случае несвоевременной оплаты за присмотр и уход (задолженности).

Постановление Правительства Калининградской области от 10 февраля 2017 г. № 42 «О внесении изменений в постановление Правительства КО от 23.12.2013 г. № 985 и признании утратившим силу постановления Правительства КО от 28.02.2014 № 94»